Дмитрий Жуков

А где вы храните свой фотоархив и как его обновляете/пополняете? Имею ввиду внешние хранилища.

А то на компе 450 гиг кадров и ковыряться в них выискивая новые, что бы скопировать на внешний HDD не очень удобно

Валерий Томилин

на диски пищу
двд-рв

у меня всё по папочкам по датам и по темам разложено. искать удобно.

например год такой-то папочка грибы. там грибы которые в том году фоткал.

Светлана Королькова

Купила внешний накопитель. Туда и складываю, так же как "Хомячковый кот из космоса": папки, темы. Да и в самом компе весь фотоархив по папкам и даже годам разложен. Всё это в алфавите папок стоит. Пока удобно. Но у меня, конечно, не "450 Гиг"