Дмитрий Ионов

Жигуль ВАЗ -2106, на хлостые обороты держит, а если нажать педаль газа начинает дико троить и сбрасывает обороты. В чем?

Свечи черные, регулировал на карбере винтом качества, стало чуть лучше.

Если подсос выдергиваешь на холостых оборотах, вообще пару раз дернуться и глохнет!

Все мембраны поменял, поверхности стартового пускового устройства проверил, где были зазоры и мог идти подсос воздуха плоским напильником подправил и проверил, все герметично.

Карбер промыл, перебрал, поменял расходники, проверил игольчатый клапан поплавковой камеры и выставил правильные зазоры поплавка.
Контакты трамблера поменял, проверил, вроде бы всё хорошо.

Анна Павлова

Скорее полетел подшипник площадки контактной групы трамблера, сбивается зажигание при нагрузке.

Галина Тихонова

Много бензина поступает. Захлебывается. Или прогревать надо.

Алексей Буканов

и смотри как воздух проходит, мож где патрубок отошел или еще шо.

Александр

Промывать карбюратор.