Елена Доценко

Через неделю мне дарят немнцкую Овчарку раскажите пожалуйста о ней и киньте фотки пожалуйста

Ангельский Волк

я тебе завидую, это ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ СОБАКА! я их очень люблю! как воспитаешь, такой она и будет! может быть дружелюбной, а может стать бойцовской, большеласки и игр, и она станет лучшим другом)

Андрюха

Растёт она очень быстро. У неё острые уши. Цветом она коричневая с чёрным.

Маньяк Фишер

круттоооо, тебе так везёт. Очень хорошая собака, обожаю их, Они очень хорошие, красивые лапы КОРОЧЕ ВСЁ ПОЗИТИВНОЕ. А если посерьёзнее- надо их хорошо кормить много они едят, шерсть тоже не мало выпадает ну и тд короче классная собака я с нх болдею

Ст
Стасик

псина класс!!!:)

Катя Пронина

http://www.mirknig.com/knigi/raznoe/1181513742-sluzhebnoe-sobakovodstvo.html
http://www.mirknig.com/knigi/nauchno_popularnoe/1181188238-osnovy-sluzhebnogo-sobakovodstva.html
Скачайте эти книжки. Описание породы там несколько устарело, но советы по кормлению и дрессировке хорошие.

Slavik Foros

у меня была такая собака когда он был маленький ему уши сквозняком продуло и ещо надо воспитывать и учить командам и чтоб всё подрят нежрал и кормами типа педигри особо некормите /ето насамом деле плохая еда для них/ косточки хорошо довать только не птичьи и необижать ато припомнит а так собака хорохая=) и учица она быстро командам=)

Самойлова

Нечего рассказывать. Ты уже должен быть готов к появлению собаки. Прочитаны книги по содержанию и уходу, связь с кинологом, ветеринаром. Выбрано место для сна и кормления.

Екатерина Сухова

Это отличная порода, У нас была такая, некаких "-",только "+"
Чтобы посмотреть фотографии наберите в любой поисковой системе "немецкая овчарка фото".
А вот это очень хороший сайт "Немецкая овчарка",слева там есть "меню" в нем можно выбрать любую тему-http://www.gsdog.ru/
Именно там можно прочитать все о дрессировке, питание, уходе, здоровье и т. д.

Misha Martirosov

У меня восточница. Думаю по крайней мере, детство у них не разнится сильно. делаете прививки с 2 мес. К 3,5 начинаете гулять на улице и поругивать дома за гажение. В 4,5 мы уже пошли на дрессуру. И счас все еще ходим. 1,2 года ей. Гулять по началу часто. особенно если чувствуете что суетится дома или пристраивается - бегом на улицу! Мы ели сначала натуралку (мясо творог кефир яйцо) потом перешли на сушку.