Кандрюкова Татьяна

Помогите, пожалуйста!! ! Где можно найти конкурсы, в которых могут участвовать студенты? На любую тематику!!!

Марина Денисёнок

Конкурс проектов по разработке и реализации программ развития студенческих конструкторских бюро
Минобрнауки РФ объявляет конкурс на лучшее студенческое конструкторское бюро при вузе. Победитель конкурса получит оборудование на сумму не более двух миллионов рублей.

Конкурс на получение стипендий для магистрантов в 2012—2013 учебном году
Оксфордский российский фонд сообщает о проведении конкурса на получение стипендий для магистрантов 1 года обучения в 2012—2013 учебном году. В конкурсе могут принимать участие студенты 1 курса магистратуры университетов-партнеров Фонда, имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в научной и практической деятельности кафедр учебного заведения, являющиеся лауреатами конкурсов студенческих работ.

Дополнительный конкурс для студентов на получение стипендий Оксфордского Российского Фонда в 2012—2013 учебном году
Оксфордский Российский Фонд объявляет Дополнительный конкурс для студентов на получение стипендий Фонда в 2012—2013 учебном году, который пройдет в ряде Университетов-пертнеров Фонда. В конкурсе могут принимать участие студенты университетов — партнеров Фонда 3 и 4 курсов, обучающиеся по программам бакалавриата и студенты 3, 4 и 5 курсов, обучающиеся по программам подготовки специалиста, имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в научной и практической деятельности кафедр учебного заведения, являющиеся лауреатами конкурсов студенческих работ.

Гранты 2013 на участие в зимней школе Хельсинкского университета (Финляндия)
Финский центр международной мобильности CIMO приглашает российских и украинских аспирантов принять участие в работе 17-ой зимней научной школы, которая пройдет с 11 по 16 марта 2013 года на биостанции Хельсинкского университета в Твармине
Гранты 2013 на обучение в аспирантуре Университета Рокфеллера (Нью-Йорк, США)
Университет Рокфеллера объявляет очередной набор в аспирантуру по широкому спектру биомедицинских и смежных специальностей: биомедицина, биохимия, химия, структурная биология, генетика, молекулярная, клеточная биология, иммунология, вирусология, микробиология, физика, математическая биология…

Конкурс "Молодые лидеры образования"
Корпорация Microsoft и Британский Совет проводят конкурс «Молодые лидеры образования» , в рамках которого будут выбраны трое ярких и харизматичных молодых людей, деятельность которых способствует новаторскому использованию технологий в области образования.

Джамшед Носиров

На странице вконтакте моего универа публикуются конкурсы для студентов очень часто. http://vk.com/icomtec

Алексей Самарин

Всероссийское СМИ Академия педагогических идей «НОВАЦИЯ»
Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС 77-62011 от 05.06.2015г.,
выдано ФС по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
http://akademnova.ru/

Оксана Блохина

Советую посмотреть в этом сайте http:profkabinet.ru