Янина Полякова

Помогите пожалуйста по тематике конкурса!!

Энергообеспечение и энергосберегающие решения в электро - и теплоэнергетике. транспорте, промышленности, сельском хозяйстве, транспорте, промышленности, сельском хозяйстве, жилищно-коммунальном секторе, образовании, быту. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДь на эту тему конкурса

Lestrigon Lestrigon

Утепление, солнечная энергия, рекуперация (использование тепла вылетающего в вентиляцию) , рекуперация (использование энергии при торможении электротранспорта) , в промышленности много всего, в сельском хозяйстве не знаю. В быту утепление, энергосберегающие лампы. Еще есть стеклопакеты и стекла специальные с энергосберегающим покрытием.