Ирек Сабитов

вчера на улице нашла красноухую черепаху (по крайне мере я думаю что это именно она) куда можно ее отдать? хабаровск

я бы с радостью ее оставила, просто живу у бабушки и она не любит животных (((

Андрей Сушков

Подари детишкам в детский садик.

Юл
Юлия

Можно попробовать пристроить её в зоомагазин.

Инга Сабурова

Отнеси в зоомагазин.

Людмила Кузьмичёва

если у вас в городе есть зоопарк или террариум еще лучше, на крайняк дельфинарий-то туда. или по объявлению людям

Сергей

В зоомагазин или в ветеринарку!
А вообще за ними не сложно ухаживать, один раз в день кормить и мыть аквариум раз в два дня, не отдавайте пока, вдруг вы с ней подружитесь!)))