Адилет Султанов

стрела выпущенная вертикально в вертикально в верх и упала на землю через 8 секунд. определить высоту подъема начальную с

пожалуйста решите! решение

Алексио

Вам не может быть дан ответ на этой площадке, так как администрация сайта предлагает дать ответ не используя английской раскладки. Я как старый учитель математики и физики не вижу возможности далее вести разговор в подобном тоне!