ОК
Ольга Король

какие имена можно дать снежному барсу? самке) предлагайте)

Сергей Клишин

Снежного барса вообще нельзя держать дома, это исчезающий вид.

Да
Дарья

Багира

Дмитрий Шашков

Снежана сама собой просится. Ну или производные от Ирбис- .Официально так и пусть будет-Ирбис, Ирбиса, , а дальше просятся -Снежка, Ириша, Биша, да даже просто Буся, Бусинка...

Тарина

Обычно клички животным даются, не от фанаря а с привязкой к реестру, в т. ч. и году .Наверно есть и правила присвоения кличек для диких животных, лучше проконсультироваться у специалистов этой области .

Анна Елистратова

смотря какая по характеру...

Вячеслав Гостев

Вэнди
Альма
Лорис

Санжаржон Муатаров

Туя, Снежка.... ну в таком духе)

Кристина Кудинова

сколько лет твоему снежному барсу? можешь ли ты его продать и за сколько?