Andrew

Ребят, срочно ваша помощь нужна.. ( в общем на день учителя решили сделать видеоролик, но у нас не все получается..

В общем на день учителя решили сделать видеоролик, но у нас не все получается. . Как сделать вот такой видеоролик, только видеозаписи свои вложить туда.. http://vk.com/video65575643_163411368

Чу
Чуркин

Охренеть, а чего это вы решили сделать раз не умеете? За вас никто ничего делать не будет. Стенгазету рисуйте.

Иван Цибров

Давай материал - завтра сделаю (только свой пример покажи-ccылки нет)

Валерия Слышкова

Могу помочь сделать, за небольшую оплату. Пиши в лс.