Владимир Зинченко

Пчему в УК есть статья по которой могут посадить мошенника на доверии но нет статьи за мошенничество религиозного толка?

Максим

Обидятся же... не унижайте их чувсттвс и любви к мошенничеству...

Анна Петрова

Потому что мошенничество религиозного толка в рамках российской федерации на руку власть имущим. Ведь это позволяет держать в узде значительную часть народонаселения. Практически любая религия учит покорности и всяческому терпению. Я думаю, что они с большим удовольствием снова провозгласили бы, что власть даруется от бога, чтобы воцариться на кремлёвском престоле отныне и во веки веков. В ютубе, кстати, есть довольно забавное видео, как нынешний президент истово крестится во время богослужения в какой-то церквушке. Вот Вам и ответ. Церковники с этой властью "одним миром мазаны".

Александр Гончаров

свобода вероисповедания, нужно чтоб специальная комиссия признала религию экстремистской и тд

Светлана

опиум для народа а сильные мира сего на нем и седят

Айнагуль

У них не мошенничество, а чудеса, а как еще объяснить, что торговля превратилась в рекомендуемые пожертвования.