Лена Богданова

Как оригинально ответить на вопрос "ты чего трубку не поднимала три дня? "

Заир Абдуманап Уулу

рука бойца колоть устала ...

Светлана Демина

Просто она стаканом была занята!)

Иван Иванович

Телефон был в отъезде!

Эльвира Хамитова

критические дни

Тэране

А чего ее поднимать? Она у меня, вроде как и не падала.. . Так.. , с головой проблемы - забыла на какую кнопку давить.. . )

Наталия Червякова

Спал, не слышал..

Евгений Топлинов

Сидела на диете - поднимать окромя листика салата, была ничего не в состоянии....

Ольга Панагуца

а что такое трубка

Михаил Коршунов

Намекала на то, что три ночи дверь не запирала, тебя в гости ждала.