Макс Боба

А вы думали что встретите его в не подходящий момент: не накрашеной прическа жуть и тд

Илья

И чё?* Мой мужчина мимо не пройдёт.
Она вон тоже, без макияжа, а чудо как хороша!

Алексей Коченов

да и не страшно, зато естественно

Ирина Салахова

Обычно мне делают море комплиментов, когда я себе сама не нравлюсь!

Ольга

Думала, если без макияжа и без причёски, то нормально, но если и в тапочках и пижаме, то не дай бог

Клара Дорджиева

у меня так было... шла с работы... без настроения. без макияжа... зашла в кафе... а там он... было так неловко... проглотила все нежуя, и убежала.. обидно)

Иван

Нет, я не думала, что так ))))

Татьяна Золотилова

Он меня каждое утро видит ( еще в постеле ) не накрашеную и без прически и ниче жив пока.

Елена Кротова

в том то и дело, что не думала. а случилось именно так

Дмитрий Юдин

все об этом думают )))а вообще, что естественно, то не безобразно )

Артур С

А это закон подлости такой ) После тренировки с хвостиком, без макияжа стоит только выйти на улицу, сразу куча парней симпатичных откуда-то берется )) Главное бывшего своего не встретить в таком виде, хотя.. . как-то и такое у меня было )