На
Наталья

Верно ли утверждение, что однолюбы сродни единорогам, встречаются только в мифах?

Александр Савельев

вот перед вами- единорогая обезьянка)))

Лилия Степанова

да нет... бывают

/.
/// ...

Нет, такое, может, встречается и не особо часто, но встречается )

Valera Storogenko

нет, не верно!
у меня действительно есть знакомые мужчины, которые всю жизнь любят одну женщину!
правда, среди женщин таких примеров нет... но.. . еще не вечер!

Инна Зудина

это ложь ...единороги существуют и в фэнтези

Анна Овсянникова

хах) Раньше я думала, что измены-миф. К сожалению, нет. Поэтому согашусь (

Галина Кролевецкая

Нет в мифах встречаются лишь их спутницы....

Дарья Савицкая

Филипп Киркоров - вся жизнь для Аллы

Андрей Коротаев

Нет. Примеры - мой дед и мой отец (покойные оба уже, к сожалению)

Кр
Кристина

Однолюбами не рождаются ними становятся! Все зависит от мировозрения. Есть те кто всю жизнь обречен доказывать самому себе что он мужчина путем трах.. ния всего что движется. А есть те кому не нужно ничего себе доказывать так как он знает что если он не может быть счастлив с одной то что даст ему количество?

Елена Басманова

однолюбки подходят? ))) тогда это я, здрасти вам ))

Н Н

Не верно это точно, однолюбы были, есть и будут. Единственое что они могут жить с не любимыми, обманывая самих себя но всю жизнь думая о тех кого всегда любили любят и будут любить

Елена Гандаева

встречаются очень редко