Елена Емельянова

А однолюбы правда существуют. Вы встречали таких?

Всеволод

Они существуют, это не миф.
Таких людей, не так уж и мало. Многие, по настоящему, любят только одного человека, за всю свою жизнь. Такое бывает. И, как я считаю, если это чувство взаимно, то это является крупным везением, удачей.
Про такие пары говорят, что они нашли свою половинку. Некоторые, находят ее не сразу, не с первой попытки, ищут, пробуют, и найдя, обретают долгожданное счастье. А некоторые, не находят ее никогда.

Оксана

Чтобы сказать о ком-нибудь, что он прожил жизнь однолюбом, нужно родиться раньше его и прожить всю жизнь рядом. Потом и похоронить его. Только тогда можно иметь об этом представление. Реальное. Да и то, не на сто процентов. А те, кто заявляет о себе в таком аспекте в тридцать лет - самоуверенные и глупые люди.

Наталья Сенчишина

хочу думать что это я.

Дмитрий Новиков

Однолюбы? Не, не видел.

Эннка Сианка

Я однолюб. Видел их очень мало.

Любовь Боброва

это я.. .

ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ХОРОШИХ...

Александр Николаев

да такие есть. и им труднее всего.

Ирина Солошенко

Ну, например, пастушья собака (кавказские, среднеазиатские овчарки) , выросшая в отаре, очень привязывается к своему хозяину. Когда взрослого кобеля или суку продают новому хозяину, собака всё равно по-прежнему будет вспоминать старого владельца.

Заля Казиева

каждый день в зеркале на него смотрю.. . 🙂