Улугбек Эргашев

Однолюбы существуют?

Я уже пять лет без взаимности (хотя так не считаю, что у него нет чувств ко мне) люблю человека и не как не могу его забыть. Из этого я сделала вывод, что я однолюб. бывает ли такое на самом деле?

Алексей Самарин

Они существуют, это не миф.
Таких людей, не так уж и мало. Многие, по настоящему, любят только одного человека, за всю свою жизнь. Такое бывает. И, как я считаю, если это чувство взаимно, то это является крупным везением, удачей.
Про такие пары говорят, что они нашли свою половинку. Некоторые, находят ее не сразу, не с первой попытки, ищут, пробуют, и найдя, обретают долгожданное счастье. А некоторые, не находят ее никогда.

Ирусик Кижапкина

А ты ему сказала, что ты его любишь?)) А?))

Сергей

однолюбов нет, я 7 лет любил и мне это показали в натуре и в реальности

Наталья Иванникова

ДА!!!! это прям я!!!! только уже занят!!!

Лариса Панкова

а толку, мня то не любят

Арт К

Это я.

Бахадир Алимбаев

Ну пять лет это еще не срок.... Однолюбы конечно бывают... Вот мой муж, например, однолюб))) Любит меня одну вот уже более 20 лет))) Иногда меня это даже раздражает....

Данила Лесовников

Есть такое в природе.... слишком тяжеловато это бремя если без взаимности....