Надежда Макутина

Как вы относитесь к однолюбам?

Saper Anonymous

В связи с последними событиями у меня складывается такое ощущение, что я отношусь к ним.

Re
Renat

сильные люди. А сколько насмешек они должны были услышать

Евгений

ровно

Ив
Иван

я например однолюб. признался свей невесте на свадьбе, что однолюб, и могу полюбить только одну женщину за свою жизнь.... как она расцвела, вы би видели!!!! но через пару лет я признался что это была Светлана Степановна - моя первая учительница... .
Как меня пи**дили!!!!

Иринка Музыка

Положительно. Я один из них, но она умерла уже давно, которую любил, поэтому до сих пор не женился.

Елена Куликова

Настороженно. Редкость всё-таки...

Андрей Смирнов

заслуживают уважения.. сама такая же..

Дима

зайка.. интересно какого хера тебя ждут четвертый год..

Машенька

я ничего в этом не понимаю.. думаю, что нужно уметь забывать тех, кому на тебя наплевать

Юр
Юрий

если только свою жену любит то отношусь к таким очень хорошо) ) ) но если однажды полюбив одну девушку но потом с ней расстанется и потом встречаться с другой, с третей, четвертой, пятой десятой все ещё любив ту самую это уже капец