Наталья Маслова

однолюб это хорошо или плохо?

Ма
Машка

Я думаю, быть однолюбом это и ни хорошо, и ни плохо - просто такая особенность человека, так же как тип темперамента или цвет глаз.
Можно прожить счастливую жизнь, сменив кучу партнёров и к каждому испытывать искренние чувства, а можно всю жизнь любить только одного и быть не менее счастливым и богатым духовно.
Я не считаю, что однолюбу стоит гордиться тем, что он однолюб, в этом нет его заслуги, таким он родился, точно так же нечего переживать не-однолюбу, в том, что быстро может переключиться с одного объекта воздыхания на другой - это тоже его особенность, часть его характера.

Игорь Васин

Это хорошо!! !
____________
Главное что бы понастоящему полюбил!! !
____________
И никого не слушай это же просто замечательно!!!

Александр М

будь я однолюбом уже давно бы вены были нараспашку. это плохо если тебя в обратную не любят.

Усман

если тебя любят хорошо, если другую плохо:)

Алексей Рубан

И хорошо, и плохо. Хорошо с моральной точки зрения, плохо с точки зрения практического опыта.

Ди
Дима

Взаимно - это не просто хорошо, а отлично. Можно сказать, что твоя жизнь удалась.

Ri

хорошо

Наталья Макеева

одно из заблуждений людей касается однолюбов. Однолюб - это не тот, кто ВСЕГДА будет любить одного человека. Это тот, кто с трудом влюбляется из-за чувственной и эмоциональной холодности. Однолюб может влюбиться и благополучно разлюбить вас точно так же, как любой другой человек. Любовь однолюба не есть гарантия от измен и утраты интереса к вам. Однако, однолюбы всё же чаще влюбляются и второй, и третий раз.. . так что не заблуждайтесь на тот счет, что однорлюб - это тот кто будет любить только вас. Ведь он мог уже и до вас кого-то полюбить) например, в ранней юности)

Алёна Алешкина

Очень хорошо

Елена Петрова

С одной стороны хорошо, с другой плохо. 50 на 50

Татьяна П

Наверное хорошо. Ничего плохого не вижу...

Анна Титова

очень хорошо партнеру и охренительное мучение обладателю чувства... потому что может быть не взаимно и все... жизнь прошла зря... встречала таких экземпляров...

Любовь Лутошкина

мне кажется что очень хорошо, но если она такая же, а если она может легко изменить, то тяжко ((

Павел Тужилкин

хорошо конечно....

Любовь Гробман

это трудно. особенно если ты любишь а тебя нет

Ек
Екатерина

это капец.