To
Toru

Почему Windows говно? До хр-была норм ОС, а сейчас говняней некуда. Придется альтернативы искать.

Жанна Парсегова

"вампе увкамеп Ученик (86)" чел то походу просто набирает очки, очередной бот спамер, а вы пишите

kuzyak_v

Семёрка и восьмёрка в сотни раз лучше XP, так-что это ты говно, а не Винда

Жамшид Турсунов

ну это же майкрософт

Сергей Белый

Что именно в xp было хорошим, а сейчас стало говняным? Мне вот кажется, что по дизайну разницы нету, что xp, что windows 7 )

Ирина Голуб

альтернативы windows не так уж много
каждый выбирает что ему лучше сам

Ро
Роман

Искать? Так много альтернатив?

Башир Катиев

чем 7 плоха? и если хп норм зачем менять то? непонятная логика

Mamed Mamedov

Эдвард Элрик, ЭТО не спамер называется, а тролль :))
тупой тролль...