С*
Светлана *****

Сколько же говняной электронной музыки, как среди столько говна искать лучшее?

Я за год где то нашел всего нормальных песен 30, таких ну чтобы везде можно было слушать и в машине приятно и дома и на вечеринку где то включить.

Константин Андронкин

Kraftwerk послушай, может что-то выберешь.

Алёна Байлова

ищи среди исполнителей 70х годов, уж они точно фуфла не делали. Например - 1970s ambient, 1970s electronic music, 1970s disco и т.д. - ищи на английском, выдаст зарубежных исполнителей, а они всегда намного лучше наших.
советую Жан Мишель Жарр альбом Equinox и последующие за ним (да и все предыдущие), он настоящий профи, можешь еще порыться в старых записях Kraftwerk, Depeche Mode или у кого там наш ВИА Зодиак всё тырил... словом я хоть и любитель хард-рока, в 70х-80х делали очень много годной электронной музыки с превосходными мелодиями и аранжировками, которые мне очень даже нравятся.

Прикол, но на допотопных синтезаторах середины 70х выжимали то, что сейчас при наличии компьютеров и массы технических примочек в 2010-х годах... уже сделать не могут... да и душа музыки со всем этим барахлом компьютерным теряется скажу честно.

ну а если ты рылся в современной электронщине, кто б сомневался что это говно, ведь ослу понятно, что современная музыка это говно)))

Андя

я слушаю транс, аплифтинг транс. есть много заворажуещего мелодичного транса

Янина Полякова

не ройся в *овне...слухай РОК !

Дмитрий

а ты не копайся

Анастасия

красота в глазах смотрящего.

Рамазан Садыков

1) электронной музыки много разной и на любой вкус 🙂
2) шедевры так же редки, как и в любом другом направлении 🙂
3) сколько людей, столько и мнении 🙂
4) вкусы у всех разные
5) чужое мнение и предпочтение можно учитывать, но не стоит равняться на него, а свое всегда должно быть на первом месте 🙂
6) называя что-либо говном, следует помнить, что у всех свое видение говна 🙂
6) если музыка нравится, то неважно, что о ней думают и говорят другие, надо просто наслаждаться ей 🙂