Татьяна Локтионова

На сколько 1 мастурбация или 1 половой акт избавит от ночной поллюции? Т. е. через сколько после 1 из них будет поллюция?

Надя Стекольщикова

не нужно от нее избавляться. и беспокоиться не нужно. такова природа. а вот помыться после ночи нужно.

Анна Киселева

От нее вообще то не избавишься, она выделяется постоянно)

Nefillim

если работаешь в модельном агентстве швецаром или в фитнес клубе тренером. . то на ночь ;о)