Евгения Бойченко

Что делать при остром воспалении кишечника? Больнички закрыты все....

у меня нет возможности вызвать скорую. я за городом. тут нет скорой

Рустам Бафоев

Вызывайте "скорую", если будет нужно, они Вас отвезут в ургентную больницу на госпитализацию.
Конечно это жесть, что нет ни больниц, ни "скорой" в поселке. Нужно знать твердый диагноз, а вдруг не дай Бог аппендицит, при нем нужна немедленная госпитализация. На риск и страх можно попробовать уколоть но-шпу или баралгин. 100% не обещаю, что твердо поможет.

Anton Gordienko

Вызывать скорую! ! Они и в больницу свезут, если надо будет!!!

Оксана Григорьева

не все закрыты.... одна больница дежурная... круглосуточная и в выходные и в праздники
вот куда по вашему возят тогда больных ургентных?

Svetlana Lebedeva

Лечение должно начинаться с голодания в течение одного или двух дней. ослабленным больным нужно давать пить крепкий чай без сахара с молоком, красным вином (кагор, мускат) или коньяком. Дальше- диета. Если совсем плохо, лучше скорую вызывайте