Игорь Федосеев

Лежала в больнице с подозрением на острый аппендицит. В итоге потом говорили что-то с кишечником...

а через 3 дня вовсе выписали без диагноза. При поступление температура была 35,8
но вот уже 6 день она ниже 37 не падает, это совсем не норма для меня ( обычно 36)

что делать?

П. С насморка, кашля, озноба нет

Лейкоциты при поступление были в два раза больше нормы,
но аппендикс сам не увеличен был, да и при выписке у меня уже в норме лейкоциты были

Узи раз 5 сделали

аппетит в порядке)

Dmitry

Идти к гастроэнтерологу и на узи.

Валерия Антонова

лейкоциты в анализе точно покажут, аппендикс или нет

Юлия

Срочно делай УЗИ, посмотри, в каком состоянии язык, как с аппетитом?

Светлана Линник

Не советую увлекаться соматикой про аппендицит. Для хирургов главный симптом для проведения операции- отсутствие шрама в правой подвздошной области.

Все перестраховываются, чтобы не лечить перитонит потом чей-нибудь.

Karisha Akopyan

апендикс - иммунный орган . не удаляйте . профилактически пару раз в год пропивайте тархун он же эстрагон -это вид полыни .
узи часто нельзя особенно беременным . учтите на будущее .
и за чем это нужно разрешать вторгаться в организм ...заносить туда новую заразу .профилактика сохранит вас и сэкономит ваш деньги .