Галина Мухамметова

Вышел из строя приемник TOPFIELD TF400Fi, можно ли вместо него поставить другой ресивер или потребуется перенастройка ан

ОК
Оксана Кунцевич

поставить можно. Понадобится перенастройка самого ресивера, а не антенны.

Владимир Гредасов

а антенна то тут при чем? просто берешь и ставишь новый ресивер))) ) могу порекомендовать заглянуть сюда ...там есть телефон, можно позвонить и тебя проконсультируют по телефону, всё очень хорошо и вежливо, и если что даже подскажут чем заменить ваш приемник))))