Олег Ходаков

подскажите оптимальный ресивер для триколор но не русский они глючат и выходят из строя со временем

я слышал модуль надо докупать вообщем приблизительно тысяч на 11 рублей

Елена Зимина

У меня ресивер Генерал Сателайт уже два года работает и все норм. Мне все обошлось в 8 тысяч. Щас я читал у них идет распродажа. Не более 6 тысяч выйдет.

Серёга Новиков

Читай этот форум, зарегся и задавай вопросы. satsat....info