Милашка Исаева

Подскажите что лучше: купить ресивер и dre карту триколор, или приобрести стандартный комплект триколор HD&

интернет 3G

Alex Badan

Пожключайте IPTV-цифровое телевидение, не пожалеете )

Гу
Гузель

Купи ресивер на линуксе, возьми шаринг и не парся, обойдется дешевле и будешь смотреть все.

Denis Kasumov

Триколор не продает подписку без ресивера. покупать либо комплект либо отдельно нормальный ресивер и шару (необходим постоянный интернет)