Сергей Луконин

Может ли ресивер компании "Триколор" серии DRE принять сигнал с другого ресивера (серии GS) через тюльпаны?

Есть старый телевизор, у которого есть лишь антенный вход, и 2 ресивера "Триколор" ,один DRS, который можно соединить с телевизором через антенный кабель, а второй GS который связать напрямую с телевизором нельзя. Можно ли с тарелки подать сигнал на новый ресивер GS,далее с помощью тюльпанов перевести его на ресивер DRE и дальше передать на телевизор через антенный кабель?

Екатерина Сутенкова

Нет. Нужен либо современный ТВ, либо RF-модулятор. Твоя ошибка в том, что на обоих ресах тюльпаны - это ВЫХОД, , а ты хочешь не СНЯТЬ с него сигнал, а ПОДАТЬ на него.
И потом, что мешает просто подключить старый рес к антенне и спокойно смотреть?

Андрюха

ну как бы через тюльпаны нет, а вот через скарт может и проканает ...надо испытывать