Наталья Бутенко

Детские Дома в Британии, Франции, Германии, Италии и в целом в Европе.

Киньте инфы или расскажите пожалуйста о системе системе воспитательных учреждений для детей, лишившихся родителей в этих странах и в целом в европе тоесть есть ли они вообще как у них там все заведено.

Маша Даленкина

Там приюты, где ребёнок находиться до определения его в следующую приёмную семью.