Андрей Астангалин

Вас хотелось когда нибудь зае... шить вечно что то сверлящего соседа его же перфоратором?

Вам

**
*romeo *

нет, не хотелось

Анфиса Затонская

Боже, как актуально! Уже пять !!!лет всё что-то сверлит, ломает, передвигает, колотит, вызывая тем самым самые кровожадные и мрачные мысли

Мария Дзиндзюра

Я свою соседку пьяницу стрелял с 2 х метров в живот с духового ружья, на клазах вырос синяк см 10 в диаметре. Мне было 15 лет. Не сожалею ибо получил до того шишкой по своему горбу. Другим не советую хотя никто меня не наказывал.

Алёна Александровна

И сейчас хочу! (((

Roman

да, он по ночам мешает мне играть на пианино

Константин Половинчиков

Нет, у нас дом старый, отсверлились уже!