Виктор Пришутов

Оформление валютных операций между резидентами и не резидентами.

Помогите как лучше оформить, с минимумом бумаг? Иностранная компания оплачивает российской компании услуги, какие документы вообще надо оформлять? что предоставлять банку?

Илья Горинов

Как минимум контракт с фирмой контрагентом, если сумма более 50000$ то паспорт сделки.