Андрей Драч

А обязательно нужно иметь документ на телефон если хочешь здать в ломбард? и почему ведь паспорт есть!

Mister X

А вдруг краденный

Андрей Evolution

Может ты его украл. Наркоманам например наплевать, берут телефон в кредит на свой паспорт и тут же продают. Кредит понятно не платят. Если в ломбарде найдут ворованный телефон, то проблемы будут у хозяев. Кому охота терять такой прибыльный бизнес.

Светлана Рыкова

А вдруг ты стырил телефон и решил денег таким образом срубить? А хозяин мобилы заявил в полицию, и телефон уже ищут. Ну вот придут сотрудники в ломбард, и к кому предъявы в первую очередь будут? Им лишние проблемы не нужны.