Руслан Акбулатов

когда телефон покупают в ломбарде документы какие либо дают

?

документы о телефоне

Ad
Adenios

Если они этот телефон приняли в залог с коробкой и с бумажками, то конечно вам всё это отдадут. А если этот ломбард принимает технику под залог без документов, то вам дадут только сам аппарат и чек об оплате пробитый в кассе ломбарда.
В общем, всё зависит от того, есть ли у них вообще от этого телефона документы или нету. Себе то они их не оставят. Они им на фиг не нужны. Есть–отдадут. Нету — значит нет.

Сергей Герасимов

когда есть дают, когда нет не дают) а так у них есть паспорт данные тех кто им продали телефоны)

Темкинъ Temkinn

Вообще принимают в ломбард технику с документами, должны во всяком случае ))

Анна Гуреева

Вроде только паспорт нужен.

Оксана @@@@@

смотря какой ломбард

Dimka

в ломбард принимается в любом состоянии, на момент покупки скажут в каком комплекте находится аппарат. возможно телефон без наушников, без зарядника и документов.