Ма
Маня

Девушки, подскажите, пожалуйста!

Обычно я веду себя эгоистично, люблю поиздеваться над всеми, по прикалываться, клеить девчонок и т. д. В общем веду себя так, что все кто рядом не скучают)) ) Но когда я нахожусь со своей девушкой я пытаюсь быть заботливым, ласковым, нежным. Не рассказываю ей про свои "похождения", но ей это не нравиться!! ! Мне что вести себя как обычно?

Светлана Агапова

может быть просто ты ей не нравишься

Юрий Петрушин

Определись, чего ты хочешь в отношениях. Не понял, ей не нравится, что ты ей не рассказываешь про похождения? Нормальная девушка послала бы тебя, услышав про твои шашни. Кому же это понравится?!

Валерия Тимченко

попробуй вести себя как и со всеми увидишь ее реакцию. а то совсем оборзела)

Юлия Кошелева

Да нравится ей. Не надо как обычно

Анюта Леписа

нет! может просто меньше сюсюканья. найди другой подход

Cemil Saraydar

Мне кажется, что твоя девушк как и все нормальные особи женского пола хочет, что бы ты был искренним с ней. Ведь на искренности любов и формируется. А ты с ней один, а с братюнями другой... Так нельзя, понимаеш? В конце концов если далее так будет длится она тебя может бросить.. Увы

Евгения

Просто будь самим собой -это твой конёк зачем спешиваться ???