Дмитрий Белоусов

Девушки, подскажите, пожалуйста...

Вот уже вторую неделю обнимаю девчонку с учебы: за плечи, беру за руки. Но взаимного объятия нет. Нравлюсь ли я ей?

Сергей Котляров

пока ничего не значит)

Юлия Ягодкина

Тут и у парней спрашивать надо если чо так.. . После учёбы мало у кого есть настроение и сейчас такая ваниаль пошла.. . Они могут не обнимать тебя, лишь что бы показать тебе своё совершенство. . Если она смущается, когда ты обнимаешь, вполне вероятно есть отдача. . А если когда ты её обнимаешь, она как шла так и идёт.. . Вряд ли есть взаимные чувства.. . Тебе на лицо надо смотреть, а не на на то, обнимает она тебя или нет!

Любовь Ряскина

сам поставь себя на её место! я не знаю ту девушку, судить о ней не могу! либо она скромная/застенчивая, боится выразить своё отношение к тебе. Либо ты ей безразличен! Выводы делать тебе.

Dj
Djoly

А ты что думал, что она как в порнухе достанет твой член из штанов и будет посасывать, пока ты ее мило обнимаешь за плечики? ! Действуй сам!

Ольга Хайруллина

Возможно девушке просто нравится ваше внимание, может и чрезмерное, я думаю ей в любом случае приятно, раз она Вас не отвергает, действуй дальше, к чему-то и приведёт 🙂 🙂