Юрий Ясинский

что это за законодательство?

Задачами данного законодательства являются защита личности, охрана прав и свобод человека и гражданина, охрана здоровья граждан, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защита общественной нравственности, охрана окружающей среды, установленного порядка осуществления государственной власти, общественного порядка и общественной безопасности, собственности, защита законных экономических интересов физических и юридических лиц, общества и государства от административных правонарушений, а также предупреждение административных правонарушений.
Назовите статьи и размер административного штрафа при:
1) выпуске в эксплуатацию механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах____________________________
2) эксплуатации механических ТС с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах_____________________________
3) при осуществлении предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без лицензии_____________________________

Андрей Комаров

А самому слабо найти ответы на поставленные вопросы