Светлана Иванушкина

Как сделать защиту которая не дает экстрасенсам увидеть судьбу,не прошлую,не будущую,и что бы не давала наводить порчу?

Саня Желик

Если у Вас сильная энергетика и хорошее воображение, то Вам поможет сложная ментальная защита. Сначала представьте себя невидимым - прозрачным, нарисуйте в своём воображении, что Вас никто не видит, как будто бы Вас не существует, а потом представьте, что Вы находитесь в зеркальной сфере (зеркалом наружу) , поверхность прозрачная, Вы видите всех, а те, кто хочет посмотреть на Вас, видит лишь себя в отражении, оболочка мягкая, но очень прочная, Вы неуязвимы, можно окрыжить эту сферу туманом, можно поместить вокруг этого тумана множество быстро вращающихся огней, которые своим блеском отвлекают всех, и вызывают восхищение.... Вы можете добавить какие-угодно слои защиты, только должн помнить, что Вам комфортно и спокойно. Вы чувствуете себя уверенно. Не забывайте регулярно восполнять запасы своей энергетики. Удачи.

Виктор Карасев

Верить в Себя и идти к точной цели. Экстрасенсы отвечают по сути вопроса спрашивающего, так что лучше к ним не обращаться

Ив
Иван

непробиваемых защит нет.
Чем сложнее защита, тем больше она сьедает вашей энергии.