Конфетная Зая

Может быть, так лучше было бы?

Парень познакомился с девушкой в интернете. Писал от себя, а фото выставил не свое. Боялся, что узнают (оба из маленького городка, да и сначала он собирался только по интернету общаться) . Общались довольно долго. Наверно, поэтому у нее были такие смешанные чувства к нему: и нравится он, и не нравится; и тянет к нему, и неприятие вызывает. Измучил душу девушки противоречиями. Может быть, ему нужно было сразу выставить свое фото - и было бы лучше?

Аня Лазарева

Конечно нужно было поставить свое. .
Но он же изначально не хотел серьезного ничего. . а все пошло само собой. .
Если он теперь знает все что она любит и нашел с ней общий язык, то ему будет легче с ней познакомится и общаться в жизни. .
Главное пусть не рассказывает правду, навсегда испортит с ней отношение..