Камышева Марина

Посоветуйте что-нибудь от головной боли

Диана

Поменяйте партнера!

Ga
Galina

Цитрамон, анальгин, пенталгин, можно ношпу 2 таблетки

Djanuska Lapuska

Для начала, таблетку "Миг-400".

Если не поможет, то Нурафен.
Нурафен лучше часто не пить. Это сильное лекарство. Если организм к нему привыкнет, то уже более слабые лекарства не будут помогать.

Екатерина Степченкова

анальгетики темпалгин, а еще выпей полтаблетки мочегонного и таблетку ношпы

Петя Карсаков

у каждой головы свое лекарство. мне спазмалгон помогает. но лучше потерпите немного, может само пройдет.

Светлана Иванова

для начала выявить причину головной боли, а потом уж решать, что принять

Alejandro

Солидарен конечно со всеми высказавшимися! Но если боли постоянные, это указывает на какую то патологию или заболевание, которое не лечится симптомотически. Поэтому обратитесь к специалисту, желательно невропатологу. Пройдите обследование и следуйте указаниям врача.