Станислав Романов

Чем отличаются панели ПВХ от ламинированных?

Вера

Ламинированные панели - это панели с покрытием из пленки. Ламинированные панели сейчас бывают МДФ и ПВХ. Раньше были только МДФ. МДФ применяют только в помещениях с нормальной влажностью. Панели ПВХ можно применять где угодно. То есть основа ПВХ. Сверху пленка. Выглядят очень даже презентабельно. Не путайте с панелями ПВХ с нанесенным на них рисунком. Это прошлый век. Разница в цене примерно рублей 70 за одну панель. Но мои заказчики довольны, просто супер!
Кстати, поверхность у них не всегда гладкая. Есть микрорельеф, и смотрятся просто замечательно. Типа Микровельвет.

Оксана

второй дороже и лучше.