Вячеслав Жуков

можно ли отделывать неутепленную лоджию пвх панелями

Игорь Ковешников

Конечно можно. Мороза они не боятся, но боятся ветра, особенно на морозе. Т. е. на лоджии должен быть штиль. Чтобы его обеспечить не обязательно утеплять, достаточно сделать по каркасу ветрозащиту из любого подходящего материала (ОСБ, фанера и т. п. ) с наружной стороны. Потом прямо к ним и крепить панели.
Если на лоджии ветронепроницаемый экран из кирпича или бетона, то можно сразу монтировать панели без доп. мероприятий.. Естественно всё это касается остеклённых лоджий. Обязательно поставьте жалюзи, чтобы панели не выгорали.