Дмитрий Сизанов

Чем дешевле облицевать стены в гараже: штукатурка или ПВХ панели ?

Олег Захаркин

конечно штукатурка. возни конечно будет побольше. пвх панели удобны тем что можно монтировать в любое время года. а штукатурка - зимой то особо не разбежишься.

Марина Удовенко

При условии, что Вы соберёте панели сами - они будут дешевле. Штукатурные работы подразумевают несколько этапов - работа не дешёвая.

Юрий Арсеньев

вы спрашиваете, но не известно на што вы собираетесь класть шткатурку!!!