Мария Соловьева

кто пробывал смест нан и малютку? что лучше?

Ирина Богданова

нан но дороже

А)
Анна )))

тебе сколько лет?

Никола В Загсе Узнаеш)

Что ребенку подойдёт, то и лучше. Моей дочке НАН испоганил всё пищеварение, потом Нестожен добавил запоры (тоже Нестле производитель) , подошел Фрисолак. А у брата сын Малютку ест с 3-х месяцев, и никаких проблем. Так что начинайте с Малютки, не подойдёт - будете дальше пробовать.

Александр Монахов

малютку пробовали - не подошла, в ребенка ужасно живот болел, едим Нутрилон

Ан
Анна

малютка отлично у нас пошла, нан не покупала. они все одинаковые просто бренды делают своё дело!

Унтан Султан

мы нан с удовольствием пили. но он дороже

Елена Доценко

малютка нам понравился