Николай Погожев

Как думаете, стоит ли будить малютку? +

Пришли с прогулки (на улице дождь, тепло, Питер) , а малышка спит в колясочке, и так жалко будить ее.. . а одета она тепло, думаю надо раздеть, так она проснется.. . дилемма у меня...

Айбек Осмонов

тоже такое случалось
я просто аккуратно расстегивала пуговицы на кофточке и отпахивала.. что б не сильно жарко было и не будила
штаны не снимала.. так спали

разбудишь ..орать начнет.... потому как не доспали)))

Ольга Шутикова

Жарко станет сама проснется

Евгений

Я бы раздела тихонько - может и не проснуться

Антон

можно перед открытым балконом (окном) поставить.

Оксана

попробуйте раздеть.. может и не проснется.

Ольга Зибер

не раздевайте полностью, снимите ботиночки и шапку, а курточку просто расстегните. Я так всегда в таких случаях делала!

Галина Кишанина

Разденьте аккуратно, не обязательно проснется. Ну в крайнем случае, можно просто расстегнуть основную одежку, окошечко дома приоткрыть..

Александра Сидорова

я вот тоже из Питера, но что-то у нас совсем не тепло! с середины июля жесть какая-то.
тихонечко раздеть и пусть дальше спит)

Оксана Лысенко

оставьте малышку, сколько есть возможность раскройте

Рустам Багаев

я своего так ложила на диван и открывала окно, и малышу не жарко и комната проветривается

Nadeghda Ionkina

))) я вот тоже принесла с прогулки и так в комбезе и положила )) Дрррыхнет ))

Марина Печинога

я лично не будила ни когда

Евгений Алёхин

не будила- окна открывала