@A
@ Angelochek @

вот теперь буду сидеть и думать

Что же это такое (((((не успела зайти на этот сайт, как нашла в столбце вопросов одним из первых про девочку которая пишет о том, что на 31неделе у малышика нашли порок сердца (((((и у моей знакомой так было) (((((((о Боже я так боюсь (((((нам 30неделек будет в мае, как раз собираюсь на плановое УЗИ 3-го триместра, Господи ((( ...я боюсь. Я БОЮСЬ. последнее УЗИ было в 20недель, все хорошо. Почему врачи вдруг находят на более позднем сроке что то страшное???? Ииииии, мама мира. все ((((паника. хоть сейчас беги на это узи

Дмитрий Титов

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК СЕБЕ НАСТРАИВАЙТЕ, НАДО О ПОЗИТИВНОМ ДУМАТЬ

S*
Sandro *******

Что за паника... я каждый день просматривала группы с больными детьми, на лечение которых собирали деньги, расстраивалась но никогда не приходила мысль в голову, что у моего ребенка может быть что - то похожее. Я всегда верю в лучшее и не думаю о всякой гадости

Эдуард Каракай

А сейчас какое-то повальное диагностирование порока сердца О. О Каждой третьей ставят. Заговор акушеров чтоли?
Не паникуйте. Беременность должна приносить счастье и положительные эмоции.

Юлия Яковлева

Как хорошо, что во время моей беременности не было инета))) ) Меньше читайте.

Яна

Не накручивайте.

Инна

если будите о таком думать то на самом деле найдут, если вас напрягают подобные сайты то не заходите пока на них! я во время беременности ушла со всех сайтов для беременных и с этого тоже, вернулась только после родов, и очень довольна, некоторые вещи связанные с беременностью я узнаю только щас)) ) вообщем, меньше знайте крепче спите!!

Елена Прекрасная

я как интернет почитаю--мне тоже плохо делается. Чего только ни бывает. А кого-то сегодня рельсами переехало. НО это не значит что и со всеми это произойдёт.

Алевтина

вам что заняться нечем? найдите приятное дело, от ваших переживаний ребенок будет плакать.

Га
Гайк

Мне во время беременности (6 месяцев) по УЗИ такой диагноз поставили - сказать страшно. Ну и что? Родилась здоровенькая дочь, 8 баллов по шкале Апгар.. . Сиди дома и не занимайся идиотизмом, лучше в картинную галерею или же на выставку сходи - развлекись. Чему суждено быть, то и будет.

Нина Котахова

Впечатлительная вы, мнительная. Никаких страхов. Надо верить, что всё будет хорошо. Иначе жить трудно.

Инна Зламан

Какая же вы впечатлительная и слабонервная... вам интернет просто ПРОТИВОПОКАЗАН....