Турал Гулиев

Хочу начать бегать по утрам как все расставить в смысле встал побежал поел или наоборот как это расставить правильно?

Хочу еще грущу повесить чтоб утром заниматься в общем как утренний график расставить?

Вечером не хочу бегать во первых я работаю до 2 ночи! в во вторых воздух грязный.

Андрей Полозов

Зачем утром? Бегай вечером, после работы, потом мойся, ешь и спать. Какая работа после хорошего бега ?! Или ты так - поприкалываться...?

Ольга Шилькова

смотря для чего ты бегаешь, если для здоровья то, встал - закинулся углеводами, через пол часа побежал

Ангелина Кролевцова

Перед и после пробежкой нельзя есть хотя бы пол часа. а вот с утра перед употребление пищи желательно выпить воды.

Елена Пчелина

бегать надо натощак, можно выпить воду. После бега можно есть сразу, после душа и других водных процедур.

На
Настёна

Автор, обычно это выглядит так.
С утра бег, потом завтрак и на работу (в выходные лучше после еды отдых) . Ну а грушей я бы на твоём месте занимался в те дни, когда не бегаешь. Либо в выходные. Так как с твоим графиком не особо велик выбор)

Гуля Шеркулова

Напиши свою цель. Что ты хочешь получить от бега? А то так тяжело тебе что то советовать.

Улугбек Эргашев

Встал-толчок-тренировка-прием пищи-работа-отдых (или вечерняя тренировка) -сон
Вообще тренировки с утра, в частности пробежки, не очень хороши для сердца