Елена

Что за хрень.. . Когда рядом нет - скучаю безумно. Как только вижу-бесит, не могу..

Я сама психолог)

Нина Лукьянова

Не вижу душа мрёт-увижу с души прёт) )
бывает)

Ксения Валерьевна

Так это нормально..) ) У всех так)

Алексей Михайлычев

это значить не твое)))

М К

возможно психологическая проблема... лучше к психологу, чтобы понять

Сергей Травин

Значит эта хрень тебя заводит... Ничего с этим не поделаешь...

Нина

Боишься близких отношений или их отсутствия с этим индивидом. Лечится просто: провоцируешь "откровенную" ситуацию. И тут уж однозначно - либо зацепит, либо отпустит. Чем больше будешь мяться, тем больше потеряешь. Во всех смыслах.