Ggggggg

Что делать если ты безумно скучаешь по подруге но вы не можете больше общяться?

Марина Бакулина

Что значит не можете?
Какова причина?
География? Личная неприязнь?
Гордость, Амбиции, Эго?

Елена

Если она предала Вас, то не стоит ничего делать..

Алексей Щелкачев

А она хочет общаться? Вот моя лучшая подруга мы с ней с самого детства были знакомы и даже когда она переехала не переставали общаться, да реже но не переставали. Сейчас она вернулась опять здесь живет, но мне нашла замену.