В:
Виктория :)

срочно по акциям автоваза

наследству перешли мне в 2006 году я отправлял запрос и мне ответили что имеются 11 привилегированных акций номиналом по 500 рублей и 10 обычных акций номиналом 500 рублей. но потом я слышал что было какое то дробление и т. д. Вопрос в том как узнать сколько акций и каким номиналом у меня на данный момент и как их переоформить на меня я живу в Воронеже где ближайший филиал?

Александр

это нужно звонить н автовоз в службу поддержки или отправлять запрос

Вячеслав Терехов

Еще вариант - проконсультироваться у специалистов.
Например, в банках.
К примеру, банк ВТБ наверняка у вас есть. Найти отдел ценных бумаг и проконсультироваться.

И это точно не срочно! Сейчас выходные, никто не работает.