Сергей Ямщиков

Какой фирмы куриные яица вы предпочитаете? какие вам кажутся вкуснее?

Александр Дудин

Окское С0!!! Ну если конечно не деревенские.... Которые только что из под курочки... ммммм...

Олеся

"Ясенсвит",украинский производитель. Живу тоже в Украине.

Славинский Игорь

Островская птицефабрика, всегда свежие.

Светик Егорова

деревенские

Мария Чиркова

Я редко смотрю на производителя, обычно только дату изготовления, категорию. Все равно с домашними ничего не сравнится

Анна Горшкова

покупаю всегда отборку, самые крупные, и обязательно коричневого цвета