Соня Филаткова

что делать если человек тебе не интересен? с ним не о чем поговорить, некуда сходить вместе, разные музыкальные вкусы

что делать если человек тебе не интересен? с ним не о чем поговорить, некуда сходить вместе, разные музыкальные вкусы, разные увлечения.... ну скучно с ним. уходить от него?

Александра Решетникова

Конечно! Впереди столько встреч.

Татьяна Родионова

Бросай его, нафиг такой нужен.

ОК
Оксана Куницына

ты еще и думаешь???

Людмила Чепурина

Найдите о чём или совместите интересы как-то

Юлия Лебедева

Прекратить общаться. Тут больше ничего не сделаешь

Яна

если с ним нечем заниматься кроме как трепаться и спорить то лучше уйти

Индивидуальный Пошив

Канешна. Что за удовольствие? Не твоего поля огурец.
И на него найдется любительница. Так что нечего отнимать друг у друга время.

Наталья Михайлова

А почему ты с ним?

Андрей Ткачев

расставайся.. . не питай его ложными надеждами.. . люди не игрушки-- мы не в праве играть чувствами других.. . значит он "не твое"... когда Своего человека встретишь-- с ним рядом и помолчать приятно бывает, поверь....