Алексей Костяев

Что теперь делать- забыть или поговорить самой?

Когда парня забрали в армию, были чувства. Отношения были ужасные, много раз хотела уйти, но было не к кому. Ждала 11 месяцев. Будущее у нас неопределено, его родители не хотят отпускать из дома, а я уже буду жить одна. Тут я встретила другого. По началу боролась с собой, а потом поняла, что бесполезно. Мы понравились друг другу. Но уже через пару дней назрел серьезный разговор. Мне было тяжело, но я уже давно не испытую чувств к тому мальчику, он ненадежный, не самостоятельный и мне надоело все ответственность принимать в свои руки. . Я сказала, что расстанусь с ним. Не могу себя больше насиловать. На что другой парень долго думал, говорил, что разбил пару, хотя знал, что я несвободна. Я уже десять раз пожалела, что не рассталась с первым до армии, очень боялась остаться одна, хотя понимала, что это ни к чему не приведет Вроде, как он мне поверил, на след. день мы встретились, и как- то не сложилось общение. Когда он меня провел домой, то позже написал, что помирился с любимой и теперь не может общаться с другими. Я в это не верю. Нет у него никого. Он был искренен со мной. Может, не захотел брать на себя груз в виде пока еще несвободной девушки. Но самое страшное- я поняла, что влюбилась. Второй день плачу, не знаю, что и думать.

Алла

Какой ужас! Какие ошибки! Вы не связаны с первым парнем серьёзными обязательствами, не стоит взваливать на себя несуществующий груз. Быть с человеком из-за того, что нет никого другого - это жестоко. Вы просто используете его. Допустим, если бы вы поженились и будучи в браке, Вы встретите более достойного? Тогда будет расставаться в тысячу раз больнее. Второй парень просто решил, что Вы - ветренная особа и способны на измену в 2 счёта. В общем, проанализируйте ситуацию, сделайте выводы и постарайтесь расставить всё по своим местам. Всем будет легче.